R$ 1.430.000Venda
Apartamento para venda em Chácara Alto da Boa Vista com 3 quartos, sendo 1 suíte - 102m²
102 m² Área útil3 Dormitórios1 Suíte2 Banheiros2 Vagas
Descrição
Conta com living para dois ambientes integrado à varanda, cozinha gourmet, área de serviço, armários embutidos e closet, oferecendo praticidade no dia a dia. A unidade está em andar alto e dispõe de 2 vagas de garagem.
O condomínio possui estrutura completa, com aproximadamente 98.000 m² de área, oferecendo lazer e conveniência de padrão clube, incluindo piscinas, academia, sauna, quadras de squash, tênis e poliesportiva, salão de festas, espaço gourmet, restaurante, mini market, feira semanal, lavanderia, salão de beleza, bosque, pet place, playground e bicicletário, além de segurança 24 horas com vigilância.
Localizado em uma região estratégica, com fácil acesso a vias principais, escolas, comércios e serviços, o imóvel é ideal para quem busca conforto, segurança e ampla infraestrutura de lazer em um único lugar.
Agende sua visita.
Endereço
Alto da Boa Vista
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 1.732,00IPTU (mensal): R$ 858,80Valor do m²: R$ 14.019,61
Facilidades
- Portaria 24hrs
- Vaga demarcada
- Acessibilidade
Imóveis em destaque
CasaJardim Paulista
PD3581136 m²
900 m²
4
4
10
R$ 29.000.000
Casa de condomínioChácara Flora
PD037942 m²
6844 m²
5
5
10
R$ 9.500.000
Casa de condomínioQuinta da Baroneza
PD0461086 m²
3118 m²
7
7
4
R$ 25.000.000
GardenJardim Paulista
PD198335 m²
3
3
4
R$ 9.950.000
ApartamentoLapa
PD225150 m²
3
3
2
R$ 12.000.000/mês
Casa de condomínioCondomínio Alphaville Residencial 2
PD1891000 m²
1179 m²
5
5
10
R$ 28.000.000