R$ 2.350.000Venda
Apartamento com 122 m², 3 quartos sendo 1 suíte à venda no bairro Jardim América.
122 m² Área útil3 Dormitórios1 Suíte3 Banheiros2 Vagas
Descrição
Apartamento no bairro Jardim América.
Com 122 m² privativos, possui 3 quartos sendo 1 suítes e 2 vaga de garagem.
Endereço
Jardim América
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 2.650,00IPTU (mensal): R$ 480,00Valor do m²: R$ 19.262,30
Imóveis em destaque
CasaJardim Paulista
PD3581136 m²
900 m²
4
4
10
R$ 29.000.000
Casa de condomínioChácara Flora
PD037942 m²
6844 m²
5
5
10
R$ 9.500.000
Casa de condomínioQuinta da Baroneza
PD0461086 m²
3118 m²
7
7
4
R$ 25.000.000
GardenJardim Paulista
PD198335 m²
3
3
4
R$ 9.950.000
ApartamentoLapa
PD225150 m²
3
3
2
R$ 12.000.000/mês
Casa de condomínioCondomínio Alphaville Residencial 2
PD1891000 m²
1179 m²
5
5
10
R$ 28.000.000